Я не была в отпуске 6 лет подряд сейчас я увольняюсь на какую компенсацию я могу рассчитывать.

• г. Белгород

Я не была в отпуске 6 лет подряд сейчас я увольняюсь на какую компенсацию я могу рассчитывать.

Ответы на вопрос (2):

На компенсацию за неотгулянный отпуск.

Добрый день.

Вы вправе расчитывать на компенсацию неиспользованного отпуска за все 6 лет.

Размер компенсации определяется исходя из размера средней заработной платы за 1 день года, когда отпуск должен был быть предоставлен, умноженной на количество дней отпуска.

Если работодатель Вам сообщит, что Вы имеете право только на компенсацию за 1,5 года-это является незаконным.