Я не была в отпуске 6 лет подряд сейчас я увольняюсь на какую компенсацию я могу рассчитывать.

• г. Белгород

Я не была в отпуске 6 лет подряд сейчас я увольняюсь на какую компенсацию я могу рассчитывать.

Ответы на вопрос (2):

На компенсацию за неотгулянный отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Вы вправе расчитывать на компенсацию неиспользованного отпуска за все 6 лет.

Размер компенсации определяется исходя из размера средней заработной платы за 1 день года, когда отпуск должен был быть предоставлен, умноженной на количество дней отпуска.

Если работодатель Вам сообщит, что Вы имеете право только на компенсацию за 1,5 года-это является незаконным.

Спросить
Пожаловаться

Шесть лет не был в отпуске. Сейчас увольняюсь по просьбе администрации. Могу ли расчитывать на компенсацию за неиспользованные отпуска?

8 лет работал у ИП по договору, в котором ничего не сказано про компенсации за неиспользованный отпуск. 7 лет не был в отпуске и сейчас увольняюсь. Положена ли мне компенсация за неиспользованные отпуска за эти годы?

Я два года нахожусь в декретном отпуске. Сейчас увольняюсь с работы. Положена ли мне компенсация за гос. отпуск после двух лет декретного отпуска?

Спасибо.

Я работаю с 1 марта 2007 г. каждый год была в отпуске 28 дней. С 03.12.12 по 31.12.12 брал отпуск за свой счет. 11.02.14 увольняюсь. Бухгалтерия не может правильно подсчитать компенсацию. Подскажите пожалуйста количество дней отпуска для компенсации.

Последний раз я была в очередном отпуске две недели до 14 июня. Сечас написала заявление на расчёт по собственному желанию. Зарплата белая составляла 10000 руб. На какую компенсацию к отпуску я могу расчитывать при увольнении?

Могу ли я рассчитывать на компенсацию за отпуск. Работаю год, в отпуске была один раз 8 месяцев назад, сейчас собираюсь увольняться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Два года подряд летом во время отпуска я лежала в больнице на операции. Потом я выходила на работу и отпуск не продлился так как работать было некому Теперь я увольняюсь. Могу ли я потребовать компенсацию за не отгульный отпуск. Это где то дне сорок Пожалуйста ответьте мне.

Работаю учителем. Находясь в отпуске по уходу за ребёнком вышла работать на неполный рабочий день. Когда я отработала полный учебный год, то мне сказаали, что очередной отпуск мне не положен, так как я нахожусь уже в отпуске по уоду за ребёнком, и предложенили на летнее время опять уйти в отпуск по уходу за ребёнком. Получается, что я проработала два года, не гуляя очередной отпуск. Сейчас я увольняюсь. (Моему ребёнку 3 года 4 сентября.) Могу ли я при увольнении рассчитывать на компесацию за неиспользованные отпуски? На какие статьи трудового закона я могу ссылаться, если компенсация положена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение