Как вернуть деньги, отправленные ошибочно в другой банк

• г. Форт-Шевченко

Здраствуете меня завут Калбупеева Марал Узакбаевна я хотела кредит оплатит и ошиблось банком. Денги отправила другой банк, тепер я хочу вернуть эти денги, вы можете помощь мне что делать.

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо сначала обратиться с претензией к банку в который вы осуществили платеж. Претензия пишется в простой письменной форме. Если банк не удовлетворит вашу претензию, то необходимо подать иск из неосновательного обогащения.