Как решить проблему с посторонним автомобилем, перекрывающим мой тупиковый гараж

• г. Сыктывкар

Я владелец гаража. Он тупиковый, т е выезда с моей стороны нет. Один гражданин постоянно перекрывает мне выезд своей машиной. Причём он не является владельцем этих гаражей. Что мне делать в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Сообщите в ГИБДД. Недопустимо перекрывать проезд.

Напишите жалобу председателю гаражного кооператива. Они обязаны следить за порядком на территории гаражей.

Брошенная машина - это потенциальная угроза, в том числе, террористического акта.

А что они должны делать и на что мне ссылаться?

Ссылаться на то, что Вы пользуетесь гаражом, платите взносы. Но из-за того, что сосед перекрывает въезд, не можете пользоваться гаражом по назначению.

Пара друзей и отпихайте эту машину куда-нибудь, чтобы сосед поискал. Я бы, если честно, так сделала разок.