Нормы проходов проездов в подземных гаражах и основания для их регулирования

• г. Оренбург

Добрый день, У нас в подземном гараже при выезде на улицу на постоянной основе стоят автомобили что существенно затрудняет выезд, Разьясните какие существуют нормы проходов проездов в подземных гаражах и на основании какихдокументов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Галина

Это нарушения правил эксплуатации, обратитесь к председателю гаража

Удачи вам и вашим близким!