Куда обратиться и какую сумму указать в договоре купли-продажи квартиры - Росеестр или МФЦ?

• г. Москва

Куда лучше обратиться с договором купли продажи в простой письменной форме при продаже квартиры в Росеестр или Мфц.? и какую сумму нужно или можно указать в договоре? С уважением.

Ответы на вопрос (4):

Из МФЦ документы передаются в Росреестр. МФЦ-это посредник.

В Росреестре у вас документы не примут. Идите в МФЦ и указывайте реальную цену квартиры. Если возникнет спор и т.д., чтобы у вас не было проблем.