Как попасть служить в Армению если ты гражданин России.
• г. Благовещенск
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
В Армении и в некоторых других государствах имеются российские военные части, многих срочников отправляют в Гюмри. Все зависит от военкомата, от того куда вас направят, какая категория годности к ВС.
СпроситьКатегория годности А 2 хочу в городе Арташат по контракту служить обязательно нужно идти в пограничные войска или можно в любые и потом перевестись в Армению.
Спросить13.11.2019, 15:10,
г. Москва
Перевод осуществляется только на основании приказа вышестоящего руководство, то есть командира батальона, командира бригада и тд.