Куда можно поступить без аттестата после 9

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Илья!

Поступить можно в колледжи, училища, техникумы в Костроме, более подробная информация по ссылке

kostroma.blizko.ru

Уточните, где можно бесплатно учиться и в какое время (дневное, вечернее обучение).

Без аттестата Вы никуда не сможете поступить, даже если обратиться в ЦЗН, необходим аттестат об окончании 9 классов.

Закончите 9 классов, тогда сможете поступить на профкурсы, училище либо колледж.

- см. ФЗ «Об образовании в РФ»