Задержанного из-за обращения о не законном осмотре телефонов у несовершеннолетних увезли в отделение милиции с постановлением об административном задержании в состоянии алкогольного опьянения и нарушении вн

• г. Тюмень

Задержали из-за обращения об не законном осмотре телефонов у несовершеннолетних, по моему мнению, при просьбе предоставить документы, - увезли в отделение милиции с постановлением об административном задержании в состоянии алкогольного опьянения, с видом оскарбляющим достоинство окружающих своим внешним видом... завтра суд что делать, копию протокола не дали, в первичный суд не вызывали... - обещают закрыть на 10 суток.

Ответы на вопрос (1):

Ищите адвоката себе на суд.