Переселение 18-летнего сына из аварийного жилья - предложение на 23 квадратных метра и доплата 555000 рублей - разумный вариант или нет?

• г. Ханты-Мансийск

У нас сын 18 лет попадает под переселение из ветхого аварийного жилья и с него просят доплату у него кВ 15 квадратов, предлагают 23 и доплату 555000 это нормально? Он хочет расточку или без доплаты.

Г. Сургут хмао Югра.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Кто именно требует?

Влад, таких маленьких кварьтир видимо не строят. Поэтому предлдожили большей площади. На перспективу хорошо! Женится, детки пойдут... Пусть соглашается. Сейчас так везде переселяют с доплатой за больший метраж...