Инвалидность 3-й группы установлена по приказу 1024 н после замены тотальных эндопротезов обоих тазобедренных суставов

• г. Липецк

По действующему на 19.08.2019 Приказу 1024 н наличие у больного тотальных эндопротезов обоих тазобедренных суставов является безусловным основанием для установления ему инвалидности 3-й группы. У меня этот случай, в сентябре этого года заменил второй сустав, в ноябре прошлого года-первый.

Ответы на вопрос (1):

Так обращайтесь к врачу с вопросом оформления направления на МСЭ.