Возможны ли проблемы при получении ипотеки в банке для многодетной семьи, если один из супругов не является гражданином РФ?

• г. Москва

Скажите мы многодетная семья хотим взять ипотеку в банки. Но мой муж не является гражданином РФ.Могут ли возникнуть с этим проблема?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть официальный статус многодетной семьи, то гражданство мужа не повлияет, особенно если это целевая программа.

Могут быть ограничения если совокупный доход на одного члена семьи низкий.

Он гражданин одной из стран СНГ или ТС,то есть государства ближнего зарубежья или одной из стран ЕС,то есть дальнего зарубежья?!