Как правильно оформить заявление в налоговую при занятии репетиторством и избежать проблем с налогообложением

• г. Тюмень

Занимаюсь репетитормтвом, если заполнить заявление в налоговую, уведомить, поподаю я под налогооблажение или нет. Как оформить все правильно, что бы вопросов не возникло.

Ответы на вопрос (1):

Конечно Вы подпадаете под налогообложение. Надо не просто заполнить заявление, надо зарегистрировать ИП, выбрать систему налогообложения.