Возможно ли получить справку о безработице в центре занятости населения для получения выплат от работодателя

• г. Иркутск

Была сокращенна, встала в центр занятости населения, потом сняли, могу ли взять справку в центре занятости населения, о том что я не трудоустроина, и отнести к работодателю? Чтоб получить выходные выплаты за 2-ой месяц?

Ответы на вопрос (1):

Да, у Вас есть такое право.