Могу ли я выписать бывшую невестку с дома т.к она тут не проживает с 2011 года. И дом не оформлен после смерти мамы.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь собственником дома то можете снять не проживающих лиц с регистрационного учета, но без их согласия только в судебном порядке.

Если Ваше право собственности на дом не оформлено то Вы не сможете ничего сделать пока не оформите право собственности.