Что сделать, чтобы заставить сменить юридический адрес?

• г. Раменское

На мой адрес зарегистрирован юридический адрес предприятия бывшего мужа. Сейчас сменился собственник предприятия. По хорошему договориться не сумели. Что сделать, чтобы заставить сменить юридический адрес?

Ответы на вопрос (1):

Да ни как, напишите в адрес налоговой инспекции письмо что предприятие зарегистрированное по вашему адресу фактически по месту регистрации не находиться вот и все. Будут проблемы обращайтесь, если хотите могу составить письмо. С чесноков