Проблема переплаты за электроэнергию - куда обратиться при неправомерных действиях ООО Иркутскэнергосбыт?

• г. Иркутск

У нас в доме с 01.06.2019 собственники помещений перешли на прямые договора с поставщиком электрической энергии ООО "Иркутскэнергосбыт", а ТСЖ заключил договор энергоснабжения в целях содержания общего имущества. Проблема в том, что ООО "Иркутскэнергосбыт выставляет счета для ТСЖ на оплату объемов электроэнергии в 10 раз превыщающих фактические затраты электроэнергии на общедомовые нужды, расчитанные в соответствии с договором. Кому можно пожаловаться на неправомерные действия ООО "Иркутскэнергосбыт?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу пишите на РСО с копией в прокуратуру.