Необходимость оформления договора соц-найма - возможные варианты развития событий и поддержка свидетелей
• г. Москва
Прошу помощи подсказать варианты развития событий. С супругой проживал в браке с 2006 г в её квартире, муниципальная. В 2007 г умер дед супруги и её указали ответственным квартиросъемщиком, далее ни никакого оформления она не производила. Прописана только она. в 2011 г мы развелись, но продолжали проживать вместе. Волею судьбы в 2019 г она умирает. Можно ли собрать подписи от свидетелей-соседей, подтверждающих моё проживание в данной квартире для подачи в суд на возможность оформления договора соц-найма с городом? Заранее спаибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Вы можете попытаться это сделать через суд.
Спросить14.11.2019, 12:29,
г. Москва
По Москве нет положительной практики в судах. Соседи если что должны все в суд придти. . Не выписывайте ее. Тогда можете ещё продолжать проживать.