Нет мест в школе для первоклашки после переезда - как нам обеспечить образование?

• г. Барнаул

Мы переехали из Барнаула в Омск, живем на сьемном жилте, ребенка не берут в школу ни в одну она у меня первоклашка говлрят нет мест, что нам делать не учиться совсем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру при этом пусть вам дают письменный отказ что нет мест в школе, согласно Конституции каждый имеет права на оброзование.