Сняли ограничение в родительских правах - могу ли я снять накопившуюся часть алиментов для моего ребёнка?

• г. Барнаул

Я был ограничен в родительских правах в отношении своего несовершенно летнего ребёнка. Но сейчас ограничение сняли. На книжку моего ребёнка перечислялись алименты. Сейчас когда ограничение сняли, ребёнок проживает совместно со мной, могу я снять накопившую часть алиментов или нет?

Ответы на вопрос (1):

Только по постановлению органов опеки, обращаетесь с заявлением, указываете счет, сумму которую хотите снять и указываете на что она будет потрачена, далее вы обязаны будете предоставить отчет о расходах.