Мои интересы в мир суде представлял др. человек (не адвокат). могу я подать апелляцию на решение.

• г. Краснодар

Мои интересы в мир суде представлял др человек (не адвокат). могу я подать апеляцию на решение.

Ответы на вопрос (2):

Вы, как сторона по делу, имеете право подать на решение суда апелляционную жалобу.

Добрый день!

Да, можете, Это Ваше право как стороны по делу, вне зависимости от того, кто принимал участие в судебном процессе от Вашего имени.