Каков штраф для кассира, продающего алкоголь несовершеннолетнему, и его последствия при увольнении

• г. Магадан

Какой штраф полагается кассиру, за продажу алкоголя несовершеннолетнему? Ситуация такая. Меня держали на работе до тех пор, пока не стало известно, что штраф будет на физ лицо. Ни администратору магазина, ни юридическому лицу ничего не грозит. После этого, мне сказали написать заявление на увольнение. В данный момент я безработная. Жду суда. Какой штраф грозит мне, и как его придётся выплачивать, если не найду работу до этого времени. ?

Ответы на вопрос (2):

КоАП РФ Статья 14.16. Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции

2.1. Розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на должностных лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

Какой срок давности у продажу алкоголя несовершеннолетнему лицу.?