Могу ли я? и какую сумму могу получить через суд в качестве оплаты морального ущерба?

• г. Люберцы

23 года живу без прописки. Сын бывшего военного. Квартира была получена по ордеру в 1996 году. Но никто не прописал. Позже в домоуправлении внесли проживающих в домовую книгу. Однако все этим закончилось. С 2006 года оплачиваю все приходящие счета, все квитанции сохранены. Могу ли я? и какую сумму могу получить через суд в качестве оплаты морального ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Александр, о каком Вы моральном ущербе ведете речь вообще? Пропишитесь, что Вам мешает?