Можно работать в России фельдшером с украинским диплом без сертификации, если окончил училище в 1996 г.
• г. Лисичанск
Можно работать в России фельдшером с украинским диплом без сертефикации, если окончил учил ще в 1996 г.
Ответы на вопрос (2):
г. Великий Новгород
Да можно, между Россией и Украиной действует соглашение о взаимном признании документов об образовании.
СпроситьЯ имел ввиду договор подписан в 2005 г, а я закончил учебу в Ураине в 1996 г это имеет значение?