Могу ли я от учиться на соринку с 9 классов образование. Я работаю уже 23 года.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я от учиться на санирку с 9 классов образоаание. Я работаю уже 23 года.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы стать врачом, понадобится окончить вуз, но должность массажиста, медсестры или фармацевта можно получить и со средним образованием. Для сестринского дела понадобится выбрать специализацию: например, операционная, процедурная, участковая медсестра.