Мне нужно доказать родство с тётей по папиной линии (сестра отца) какие документы для этого нужны?

• г. Долгопрудный

Мне нужно доказать родство с тётей по папиной линии (сестра отца) какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, нужно их Свидетельства о рождении, Свидетельство о браке тети, если она меняла фамилию и ваше Свидетельство о рождении.

Свидетельство о рождении отца, свидетельство о рождении тети. Свидетельство о браке тети. Ваше свидетельство о рождении.