Вопросы об оплате добровольного пожертвования в художественной школе - право не оплачивать или уменьшить сумму?

• г. Воронеж

Могу ли я не оплачивать сумму добровольного пожертвования если заключен договор добровольного пожертвования между мной и художественной школой? Или могу ли я оплатить меньшую сумму, чем та которая указана в квитанции на оплату и договоре?

Ответы на вопрос (1):

Надо читать условия вашего договора. Предусмотрена ли ответственность сторон за неисполнение договора?