Можно ли получить лицензию на покупку охотничьего оружия после снятия судимости

• г. Москва

Был осуждень статья 115 часть 2 п.д.статья 111 часть 2 п.д. все снято и погашено могу получить лицензию на покупку гладкоствольного охотничьего оружия? До судимости имел такое оружие перед судом переоформил.

Ответы на вопрос (3):

Если вы совершили только из хулиганских побуждений без применения оружия, то при погашении судимости вы имеете право на получение лицензии.

Можете получить лицензию, если со дня погашения или снятия судимости прошло не менее года.

Зачем вы мне переслали ответы 4-х летней давности! Статья 222! НОВЫЙ ЗАКОН!