Учительу, оскорбленному родителем по телефону в состоянии алкогольного опьянения на рабочем месте, возможно обратиться в суд с иском о возмещении морального ущерба

• г. Белгород

Я работаю учителем

Меня по телефону нецензурно оскорблял родитель в состоянии алкогольного опьянения.

На момент этого я находилась на рабочем месте

Было написано заявление в полицию

Могу ли я обратиться в суд с иском о возмещении морального ущерба?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, к сожалению, вам и полиция откажет и суд, при отсутствии у вас доказательств, а их у вас нет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.