Сегодня мне вручили якобы договор цессии, но в нём не указаны ни моя фамилия, ни имя, ни чего. Как правильно поступить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Кто вам вручил договор цессии? Кем вы являетесь по данному договору?

Я являюсь должником, вручил представитель коллекторского агенства.

К договору цессии должно быть приложено приложение список должников, требования к которым уступаются. В предмете договора может быть ссылка на указанное приложение.