Пьяный взломщик причинил серьезный ущерб моей старой машине - какую компенсацию ожидать?

• г. Адыгейск

Пьяный человек ночью произвел взлом моей машины и проник во внутрь, предварительно оторвал ручку задней двери, сломал полностью замок передней двери, разбил в паутину лобовое стекло, а во внутрь машины оторвал подрулевые переключатели света и регулировки дворников стеклоомывателя!

На какую я могу рассчитывать компенсацию, если машина старая с 1988 года выпуска mitsubishi galant, но до этого была в хорошем состоянии!

Нновые детали очень дорого стоят, авто купил 3 недели тому назад за 60000 руб а только новые переключатели стоят за 30.000... старие детали не хочу поставить!

На какую компенсацию могу рассчитывать?

Хочу еще добавить, что со словом моего соседа: взломщик сидел в машине, бил об торпедо дворником и кричал дайте ключи хочу уехать! Сосед вызвал полицию и взломщика на месте задержали!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.1064 ГК РФ.