Опасность отмены решения о гражданстве из-за непоставления детей на миграционный учет

• г. Воронеж

Мы с мужем и детьми подали документы на гражданство РФ. У меня и мужа РВП, у детей нет, затем мы выехали в Казахстан, по приезду обратно в РФ оказалось, что решение о гражданстве принято, а детей на миграционный учёт мы не успели поставить, могут ли отменить решение о вступлении в гражданство по этой причине?

Ответы на вопрос (1):

Нет, по этой причине отменить не могут.