Возможно ли оформить доверенность от Кыргызстана на получение пособия по уходу за ребенком в РФ?

• г. Курган

Я гражданка РФ,в данный момент в Кыргызстане, могу ли я отсюда оформить доверенность отцу, чтобы он сдал документы на получение пособия по уходу за ребёнком? Отец находится в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю возможным оформить доверенность на отца по месту вашего пребывания у нотариуса или в Консульстве РФ в Кыргыстане

Доверенность потребуется апостилировать.

ГР введен в действие Законом КР от 8 мая 1996 года N 16)

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ,в данный момент в Киргизии, могу ли я отсюда написать доверенность отцу, чтобы он сдал документы на пособие по уходу за ребёнком за меня? Отец гражданин РФ.

Здраствуйте, девочка 4 годика онкобольная родившейся в Кыргызстане данный момен гражданка Рф лечиться в москве... вопрос в том что если вдруг её нестанеть можно ли увезти в Кыргызстан по доверенности бабушке... спасибо.

Скажите пожалуйста у меня муж гражданин россии сама гражданка кыргызстана. Чтоб с ребенком летел в кыргызстан нужно ли доверенность от отца. Ребенок тоже гражданин россии.

Я из Киргизии данный момент я в москве жена с ребёнком в кыргызстане скоро приезжает в Москву нужно ли от меня доверенность если нужна как дам доверенность.

Если я мать гражданка рф, рожу ребёнка на территории кыргызсьана от гражданин кыргызстана (отец) . Могу ли я получить ребёнку гражданство РФ через российское посольство которое находится в Кыргызстане? И территория рождения ребёнка скажется в будущем на получение материнского капитала?

Каковы преимущества получения вида на жительство, и что необходимо, чтобы после получения вида на жительство оформить гражданство России?

В данный момент мои документы находятся на рассмотрении о получении вида на жительство. Моя мать гражданка России и прописана в Москве. Я гражданка Украины и прописана в Киеве. Есть ли шансы получить гражданство?

Может ли собственник квартиры в Кыргызстане (собственник - гражданин Кыргызстана), уехав в родственникам в Россию, оформить на дочь (гражданку РФ) генеральную доверенность в России на продажу квартиры в Кыргызстане? После продажи дочерью квартиры в Кыргызстане может ли гражданка Кыргызстана затем, поменяв гражданство на российское, купить в России квартиру и написать дарственную на упомянутую дочь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с женой гражданин РФ.У нас родилась дочь в респ Кыргызстане. Документы на гражданства ребенка сдали на консульству в респ Кыргызстан. Ответ будет в конце мая 2009 г. Может ли мать пересечь границу с ребенком до этого срока и достаточно ли будет свидетельство о рождении ребенка. Если мать с ребенком будут находится временно в Кыргызстане я могу оформить пособия на ребенка в РФ по месту постоянного проживания до прибытия ребенка.

Добрый вечер! Я прописана в Челябинской области, но на данный момент живу и работаю в Москве. Я могу оформить документы на получение пособий в Москве? Так как нет возможности поехать в Челябинскую область для оформления документов на пособия.

Мне нужно оформить доверенность на получение документов на маму. Могу я сделать это без нее с копией ее паспорта? Мы обе гражданки Кыргызстана, я могу сделать доверенность в Москве, где сейчас проживаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение