Как применить неосновательное обогащение при отсутствии имущества и высоких расходах по банкротству в случае должнику в сумме 248 тыс. руб.?

• г. Петропавловск-Камчатский

Суть волроса, общесто должник в размере 248 т.р,банкротить не позволяет сумма, да и расходы по банкротсву не соизмеримы с долгом, долг с 2018 г, у общества неи имущества. Обнулён счёт,числется только на бумаге. Деятельность не ведёт,можно ли применить неосновательное обагащение. В случае выиграша увеличится сумма долга. И потом банкротить. С уважением Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Пока Ваша идея не понятна: в чем неосновательное обогащение общества?