У моего сына закончился контракт 31 августа, но в июле его поймали за рулем без прав в нетрезвом виде а сегодня суд что его ждет.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, скажите в связи с чем, Ваш сын не уврлени и не исключен из списков личного состава части по окончании контракта? Если нет препятствий для задержания его на военной службе, то в связи с окончанием контракта его обязаны уволить с военной службы по данному основанию.