Какие наказания ожидаются по новым поправкам в правилах для водителя, пойманного в нетрезвом виде за рулем в июне 2015 года с первым нарушением?

• г. Санкт-Петербург

Меня поймали в нетрезвом виде за рулем в июне 2015 года,6 июля у меня суд, какое наказание мне ждать судя по новым поправкам в правилах. Нарушение у меня первое.

Ответы на вопрос (4):

Насчет первого нарушения никаких изменений не было.

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

А избежать лишения ,я так понимаю ни получиться

Нет, никак не получится.

А на каком основании вы рассчитываете избежать?

Однозначно на этот вопрос невозможно дать ответ. Обратитесь с документами к юристу очно. Возможно сотрудники при составлении материалов допустили нарушения. Если все было сделано по закону, то конечно будете лишены специального права.