Сколько раз в месяц могут удерживать денежные средства по иску судебных приставов?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

С зарплаты указанную сумму или проценты раз в месяц.

Работодатель обязан удерживать денежные средства из Вашей заработной платы и иных доходов, сколько бы раз в месяц они не начислялись.

Алеся, если исполнительный лист (постановление пристава об удержании из заработной платы) находится в бухгалтерии, то работодатель обязан удерживать при каждой выплате (аванс, заработная плата, отпускные...)