Каковы права заемщика по военной ипотеке с учетом наличия детей от предыдущих браков?

• г. Москва

Являюсь заемщиком по военной ипотеке. Есть ребенок от первого брака, он с нами не живет и не прописан. У жены от первого брака есть сын, он не усыновлен мной, но признан членом семьи военнослужащего. В 2012 году родился еще один ребенок (совместный) и сейчас ждем еще одного. Будет ли мне положена выплата 450 т. р. на погашение ипотечного кредита?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ваша семья будет признана многодетной в вашем субъекте РФ, то выплата вам положена.