Время ожидания ответа из Консульства Азербайджана в Москве по запросу о гражданстве

• г. Владикавказ

Хотела бы узнать, в течении какого времени приходит ответ на запрос из Консульства Азербайджана в Москве о справке являюсь ли я гражданкой Азербайджана? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Ответ из госструктур и представительств по общим правилам приходит в течении 30 дней, который может быть продлен на срок не более еще 30 дней при сложности вопроса.