Возможные последствия развода и ипотеки - алименты и налоги при наличии общих детей

• г. Курган

У меня муж мы с ним развелись но живем вместе, есть совместная дочь записана на нем, у него ИП,жил раньше с бывшой девушкой у них двое детей, они не были в браке, и дети на него тоже не записаны, узнала недавно что бывшая девушка хочет подать на него алименты, налоги он по ип не плотит, сколько он будет плотить на двоих детей, и сколько будет она получать если я тоже подам на него алименты на дочь.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете требовать прожиточный минимум.