А теперь хочу снова подать на алименты, возможно ли что он мне в судебном порядке выплатит и то что не выплачивал?

• г. Тюмень

С мужемразвелись в 2007 году, сразу подала на алименты, но так и не видела ни копейки, спустя год я отказалась от алиментов официально по просьбе бывшего мужа. А теперь хочу снова подать на алименты, возможно ли что он мне в судебном порядке выплатит и то что не выплачивал?

Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый день!

я не сов понимаю, что Вы имеете в виду, когда говорите, что Вы официально отказались от алиментов.

Уточните вопрос, либо рискуете получить не совсем верный ответ.

Всего доброго,

С уважением,