Вопрос о временных рамках для подачи на развод для граждан Украины, получивших гражданство РФ и имеющих несовершеннолетних детей

• г. Ульяновск

Мы с женой граждане Украины. После получения гражданства РФ хотим развестись. У нас есть несовершеннолетние дети. Через какой промежуток времени после получения гражданства мы можем подать на развод.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей.

Вы можете развестиcь как до получения гражданства так и после.