Развод и сдача в аренду нежилых помещений - должен ли я делиться прибылью с бывшей супругой?

• г. Волгоград

Имел семейный бизнес. Сдача в аренду нежилых помещений. С женой развелся год назад. Получаю н-сумму за аренду. Часть идет на расходы охрана, содержание зданий и сооружений, вывоз мусора, электро, водо, газоснабжение. Часть есть прибыль сумма Х.Должен ли я делиться с бывшей супругой прибылью, в работе она не принимает участие.

Ответы на вопрос (4):

Если супруга не заявляла иск о разделе совместно нажитого имущества, то выделять или нет ей часть доходов зависит только от Вашего желания.

Подала заявление в суд о разделе.

Подала иск на 50 % от доходов, без учета расходов.

Иван, вам нужно подгот овиить мотивированное возражение на ее иск. Обратитесь к юристам сайта в личные сообщения и вам по разумной цене помогут его подготовить. Можете и ко мне обратиться.