Как получить гражданство Абхазии при переезде из РФ по причине здоровья?

• г. Сочи

Мы с мужем переехали в Абхазию на постоянное жительство из РФ из за моего состояния здоровья: онкология, сах.диабет, аллергия ит.д.Хотим получить гражданство Абхазии. Куда нам обратиться, напишите пожалйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к специалистам из Абхазии. Это другое государство со своим законодательством. Вряд ли российские специалисты вам помогут.