Что делать, если не можешь выплатить займ с растущим процентом?

• г. Уфа

Я хотела бы узнать. Я взяла займ на 15 дней. 40000. т.под 1 %в день. Два месяца назад. Сейчас нет возможности платить. А мне названивают каждый день и говорят что мой процент растёт. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Проценты имеют право начислять до тех пор, пока они не превысят двукратную сумму долга. Потом начисление процентов остановится.

Если у вас нет возможности платить, попробуйте обратиться с заявлением о реструктуризации.

Здравствуйте, Ирина!

Попробуйте обратиться в МФО и договориться об отсрочке платежей.