Длительность судебного процесса, возмещение расходов и отмена исполнительного производства - мой опыт

• г. Нижний Новгород

Суд длиться два года. Где в начале этого года адвокат ответчика подал то.чтобы им возместили расходы Я написала жалобу, но районный суд все таки решил, что с меня 1500. А потом все таки наш спор длился до октября 2019 и в конечном итоге я выиграла спор-их обязали мне выплатить за зап части, мне пришел исполнительный лист на них Написала ответчику, что они должны А мнев ответ. Что я должна за их адвоката. Где логика, раз я выиграла Могу отменить исполнительное производство теперь по отношению ко мне?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего у вас было два суда, и было вынесено два решения. По первому решению Вам присудили компенсацию судебных расходов, а по второму Вы выиграли иск? Кем и какие исковые требования были заявлены?