Получила квитанцию за кап. ремонт задним числом., начисления с ноября 2016 г.. Дом-новостройка. Сдан в 2014 году. Законно ли это?

• г. Киров

Получила квитанцию за кап. ремонт задним числом., начисления с ноября 2016 г.. Дом-новостройка. Сдан в 2014 году. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности не истёк, могут взыскать по суду.

ЖК РФ Статья 169. Взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.