Как отменить исполнительный сбор, взимаемый приставами, если задолженность по налогам уже погашена через работодателя

• г. Иваново

Имелась задолженность по налогам, в августе налоговая по судебному приказу направила заявление работодателю на взыскание долга. С сентября работодатель начал отчисления в счет погашения долга. В октябре налоговая направила этот приказ приставам, хотя отчисления уже производились. Сейчас долг погашен, но приставы требуют с меня исполнительный сбор. Как его отменить? Ведь налоговая взыскала с меня напрямую через работодателя.

Ответы на вопрос (1):

Напишите обоснованные возражения на требование приставов о взыскании исполнительного сбора.