Как узаконить подключение стиральной машинки в комнате в общежитии?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

На это не нужно ни какого разрешения.

Соседи пожаловались в жилищную инспекцию на незаконное проведение холодной воды.

Я не знаю что такое незаконное может у вас нет своего счетчика на воду?

Общежитие коридорного типа, есть места общего пользования (кухня, туалет на этаже на 20 комнат), счётчик в принципе ставить некуда, все платят по среднему. В общем туалете мест на все машинки не хватает, я поставила в комнате, воду провела от общей трубы. Кто-то пожаловался, пришли и отключили, незаконно, сказали. Хочу узаконить.