Кто имеет привилегии в группе привитые или не привитые дети?

• г. Москва

Кто имеет привелегии в группе привитые или не привитые дети?

Ответы на вопрос (3):

Привелегии в чем вас интересуют?

В случае, если моему ребенку желают живую вакцину, Каго должны на 60 дней отправить в другую группу?

Да собственно никого. Права других детей не должны ущемляться.

Понимаю что мой ответ вам не понравиться, но у родителей непривитых будет точно такой же вопрос как и у вас.