Ребенок переехал к отцу, который желает освобождения от уплаты алиментов на содержание в судебном иске

• г. Кореновск

Ребенок захотел жить с отцом. Переехал жить к отцу. Мать ежемесячно перечисляет отцу деньги на содержание ребенка, но отцу это мало он решил подать в суд исковое заявление об освобождении его от уплаты задолженности по алиментам в сумме 586274.21 руб., образовавшуюся пока ребенок проживал с матерью.

Ответы на вопрос (1):

Представьте суду свои возражения на иск.